Акция на ламинат BerryAlloc, Trendline, Elesgo

Центр напольных покрытий Трио проводит осеннюю распродажу! Мы рады анонсировать снижение цен на ламинат марок BerryAlloc (Бельгия), Trendline (Бельгия), Elesgo (Германия). При покупке, вы экономите до 20% в зависимости от выбранной коллекции. Здесь каталог товаров на акции.

 

Вы можете расплачиваться и получить заказ сразу- товар в наличии на складе в Минске. Мы готовы осуществить доставку в указанный адрес в удобное для вас время!

 

Используйте удобный для вас способ оплаты- наличными, либо карточкой. Мы предоставляем несколько вариантов рассрочки. Ознакомиться можно здесь.

 

Ассортимент товаров включает в себя влагостойкую коллекцию BerryAlloc, позиции которой, допустимы к использованию в агрессивной среде эксплуатации, например в ванной, кухне, прихожей. Продукция немецкой марки Elesgo, отличается уникальным способом изготовления- методом электронно-лучевого воздействия. Это гарантирует исключительно высокий уровень стойкости к истиранию при эксплуатации. Марка Trendline, получила лучшее от вышеозвученных фабрик- влагостойкость и мощные практические показатели.

 

Удачного выбора!

 

Создание и продвижение сайта - clickmedia.by
Центр Напольных Покрытий «ТРИО» представлен в Минске ( пр-т Победителей 129 ) и Бресте ( ул. 17 сентября 12).
Доставляем: Минск, Витебск, Гомель, Могилев, Гродно, Брест, Бобруйск, Барановичи, Борисов, Пинск, Орша, Мозырь, Лида, Солигорск и другие населенные пункты Беларуси.
Минск
Консультации и продажи:
Ламинат
Винил
Паркет
Пробка
Ламинат
Винил
Паркет
Пробка
Время работы:
Работаем
до 17:00
  • Пн-Пт 10:00-20:00
  • Сб 10:00-18:00
  • Вс 11:00-18:00